Напомнить позже

Проголосовать

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Об открытии сквера у клуба с. Золотая Долина

 

06 октября 2017 года в 15-00 часов в с. Золотая Долина Партизанского муниципального района Приморского края состоялось торжественное открытие сквера у клуба с. Золотая Долина, построенного в рамках муниципальной программы  «Формирование современной городской среды на территории Золотодолинского сельского поселения Партизанского муниципального района Приморского края в 2017 году».

С поздравлениями и словами приветствия к жителям и гостям с. Золотая Долина обратился секретарь отделения партии «Единая Россия» по Партизанскому муниципальному району, депутат Думы Партизанского муниципального района,  директор МКУ «Районный дом культуры Партизанского муниципального района» Арсентьев Антон Викторович, который отметил, что реализация данной программы проводится по инициативе партии «Единая Россия» поздравил собравшихся с таким знаменательным событием и пожелал дальнейшего развития в данном направлении.

Глава поселения Матвеенко Михаил Иванович в своей речи коротко рассказал о самой программе,  и отметил, что Администрация Золотодолинского сельского поселения подала заявку на дальнейшее участие в данной программе в период 2018-2022 годы.

Также Михаил Иванович проинформировал , что после проведенных встреч с жителями поселения, коллективами предприятий, школ, детских садов, представителями Всероссийской организации «Боевое братство» определен круг задач на участие в программе «Формирование современной городской среды на 2018-2022годы», в ходе реализации которой планируется благоустройство придомовых территорий многоквартирных домов, дальнейшее благоустройство сквера у клуба с. Золотая Долина, организация сквера у клуба с. Перетино. Также планируется продолжить работы по освещению ул. Спортивная с. Золотая Долина и обустройство пешеходной зоны в стороне от трассы краевого значения Находка-Лазо от дома № 68 по ул. Центральная с. Золотая Долина до переулка Почтового.

Глава Золотодолинского сельского поселения проинформировал собравшихся о том, что в Администрацию поселения обратились представители организации «Боевое братство» с просьбой об установке на территории сквера памятника «Воинам интернационалистам и участникам боевых действий».

Перед присутствующими на празднике выступили с концертом воспитанники «Детской школы искусств» по руководством Шалякиной  О. Е. и Бондаренко А. И.

Военнослужащие Золотодолинского гарнизона накормили всех желающих солдатской гречневой кашей с полевой кухни.

Просмотров: 1879 | Дата публикации: 09.10.2017