Напомнить позже

Проголосовать

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация для владельцев земельных паев на территории Золотодолинского сельского поселения

Уважаемые бывшие работники ООО СП «Ольга»,

КХ Кван О. Н., ООО  Агропромышленный комплекс «Партизанский», ООО «Восток»

 

 

Для составления списка лиц, земельные доли которых могут быть признаны невостребованными, и земельных долей, которые могут быть признаны невостребованными, Администрация Золотодолинского сельского поселения проводит инвентаризацию паевых долей.

Рекомендуем всем в кратчайшие сроки оформить свои земельные паи в собственность. Граждан, чьи паи оформлены, просим предоставить подтверждающие документы в Администрацию поселения.

 Документами, удостоверяющими право на земельную долю являются:

Свидетельства о праве на земельные доли, выданные до вступления в силу Федерального закона от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", а при их отсутствиивыписки из принятых до вступления в силу указанного Федерального закона решений органов местного самоуправления о приватизации сельскохозяйственных угодий, удостоверяющие права на земельную долю, имеют равную юридическую силу с записями в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Все не оформленные и невостребованные земельные паи будут изыматься в судебном порядке.

В ближайшее время планируется проведение собрания пайщиков о дате проведения которого Вы будете уведомлены дополнительно.

 

 

Администрация Золотодолинского сельского поселения.

Просмотров: 647 | Дата публикации: 28.09.2020